X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В России проходит более 200 проверок ресторанов McDonalds

19 окт. 2014, 2:42   В Мире
4029 0
Фото: comments.ua
В компании McDonalds заявляют, что российские ведомства проводят свыше 200 проверок ресторанов этой сети в различных регионах страны.

"На данный момент инициировано более 200 проверок "Макдоналдс". Мы будем делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России", - говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

Ранее сообщалось, что McDonalds планирует обжаловать решение суда о приостановке работы девяти ресторанов сети в России.

По итогам проверок Роспотребнадзора временно приостановлена работа девяти ресторанов быстрого обслуживания (трех в Москве, в том числе первого ресторана сети на Пушкинской площади, одного в Московской области, двух в Екатеринбурге, одного в Сочи и двух в Волгограде). Суд вынес постановление о дальнейшей временной приостановке деятельности этих предприятий.

Крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonalds объединяет свыше 35 тыс. ресторанов в более чем 100 странах и обслуживает более 70 млн клиентов каждый день. Бизнес McDonalds Corp. в России представлен двумя компаниями - ЗАО "Москва-Макдоналдс" и ООО "Макдоналдс". Сеть McDonalds в России объединяет свыше 430 ресторанов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?