X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

DAAC SYSTEM Integrator презентует своим клиентам новую платформу 1С:ERP (ВИДЕО)

16 окт. 2014, 9:40   Общество
5479 0
Фото: noi.md
В четверг, 16 октября, компания DAAC SYSTEM Integrator презентует своим клиентам новую платформу 1С:ERP, сообщил NOI.md ее директор по программным проектам Иван Сырбу.

Собеседник пояснил, в частности, что «основываясь на собственном опыте работы со своими клиентами и их запросами, мы приняли решение о создании абсолютно нового продукта для Молдовы – локализованного решения на платформе 1С:ERP. Завтрашнее мероприятие проводится в первую очередь с целью информирования руководителей производственных предприятий о готовности локализованной версии продукта и последующего обсуждения их потребностей, возможностей и условий внедрения этого комплексного решения».

«Все прекрасно осведомлены о платформе «1С» как о платформе разработки отдельных решений, автоматизирующих такие объекты учета, как бухгалтерский учет, кадровый учет, торговые и производственные операции. В декабре прошлого года российская компания анонсировала создание новой платформы, которая развилась на основе предыдущих версий и позиционируется как конкурент подобных продуктов таких лидеров, как SAP, Oracle,Microsoft. Мы же, как партнер компании «1С», локализовали ее для Молдовы», - уточнил специалист.

Он рассказал, что информационные системы подавляющего числа клиентов компании развивались итеративно, к основной версии, как правило, модулю бухгалтерского учета добавлялись новые функциональности в той или иной мере автоматизирующие процессы, связанные с кадровым учетом, торговыми и производственные операциями. В результате, существующие информационные системы управления предприятием зачастую представляют из себя неоднородную информационную среду, отдельные модули которой слабо интегрированы, что нередко приводит к проблемам в получении актуальной и корректной информации, необходимой для принятия управленческих решений.

«Локализованное нами решение на платформе 1С: ERP представляет собой единую интегрированную систему, объединяющую все учетные модули на единой платформе, которая позволит нашим клиентам решить все предыдущие проблемы», - подытожил разговор Сырбу.

Остается только напомнить, что презентация новой платформы состоится в конференц-зале гостиницы «NOBEL» и начнется она в 11.00 часов.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?