Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

«Батальон Выдра» очистит Рышкановский лес

15 мар. 2014, 9:00   Общество
4942 3
Фото: rybinsk-once.ru
Сегодня в этом столичном парке пройдет субботник! Крупномасштабную весеннюю уборку организует сообщество с символичным названием «Батальон Выдра».

«Встречаемся в 9 часов утра, 15 марта, у лестницы в Рышкановский парк, на пересечении улицы им. Николая Димо и улицы им. Мирона Костина.

Мероприятие инициируется жителями города с целью сбора и вывоза бытового мусора из парка. Приглашаем всех жителей Кишинёва», – написано на странице мероприятия в Facebook.

Организаторы заявляют, что присутствие публичных персон приветствуется не больше и не меньше любого жителя Кишинева. Главное – добровольное желание каждого участника приложить собственные усилия по наведению чистоты в парке.

Всем желающих присоединиться к акции необходимо иметь при себе соответствующую для этих целей одежду, перчатки, большие мусорные пакеты, 20 леев на оплату грузовика для вывоза мусора (в случае явки без перчаток и пакетов, участник будет обеспечены ими из фонда инициаторов). При желании можно взять фотоаппарат для хроники и дальнейшей популяризации мероприятий по уборке Кишинева.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?