Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Продюсер Сергей Орлов: «Борис Коваль показал шоу, достойное «Eurovision»

12 мар. 2014, 15:03   Шоубиз
6723 0
Фото: trud7.md
Восьмерка полуфиналистов, определившаяся накануне в национальном этапе «Eurovision» не стала сюрпризом для музыкальных экспертов. Фаворит гонки – Борис Коваль – удостоился высших баллов жюри и набрал наибольшее количество зрительских голосов.

«Главная интрига, разгорится в финале, – рассказал NOI.md музыкальный продюсер Сергей Орлов. – Можно предположить, что лидером второго полуфинала станет Кристина Скарлат. Появление “темных лошадок” и сюрпризов, аналогичных прошлому году не предвидится. Промоушеном Бори Коваля занимается мощная компания и именно у него все шансы, по моему мнению, представить Молдову на “Eurovision” в Дании».

Во время полуфинала было объявлено, что на заключительном этапе состав жюри полностью поменяется, чтобы обеспечить конкурсу абсолютную прозрачность.

«Впервые за 10 лет молдавского “Eurovision”, вчера нам всем показали количество участвующих в телеголосовании, – поделился Сергей Орлов. – До сих пор информацию скрывали от глаз общественности. К сожалению, у нас в стране существует порочная практика многократного голосования – когда за артиста с одного телефона можно голосовать сколько угодно. Этого нет ни в Украине, ни в Румынии, ни в других странах».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?