Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Принц Люксембурга Феликс уже в июне впервые станет отцом

15 янв. 2014, 20:00   Шоубиз
5503 0
Фото: hellomagazine.com
После полугода совместной жизни принц Феликс и принцесса Клер решили завести ребенка. Появление малыша на свет состоится меньше, чем через полгода.

Принц Феликс Люксембургский и его жена принцесса Клер впервые публично заявили, что ожидают первенца, сообщает портал «7 Дней».

Ребенок должен появиться на свет в июне текущего года. Слухи о том, что принцесса Клер находится в положении ходили ещё с конца прошлого года, но официального подтверждения этой информации не было. Пол первенца пока неизвестен, но в небольшом королевстве большинство жителей ожидают мальчика.

Отметим, что принц Феликс занимает второе место в списке престолонаследователей на люксембургский трон, на котором в настоящее время восседает его отец Великий герцог Люксембургский Анри.

Следует напомнить, что церемония бракосочетания Феликса и Клер состоялась в сентябре прошедшего года. Тогда торжество разделили на две части: сначала пара отметила свадьбу во Франкфурте в кругу родственников и приближенных, а спустя несколько дней состоялась пышная церемония на юге Франции.

Платье для невесты изготовил известный ливанский свадебный дизайнер Эли Сааб, а украшения для Клер подарила мать Феликса Мария-Тереза.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?