Землетрясения новостей: 506

«Шериф» Тирасполь лидирует после первой половины чемпионата Молдовы по футболу

9 дек. 2013, 13:30   Спорт
3013 0
Тираспольский «Шериф» является безоговорочным лидером Национальной дивизии по футболу после первой половины чемпионата. В последнем матче перед зимним перерывом «Шериф» победил оргеевский «Милсами» со счетом 2-0.

Второе поражение подряд на своем поле потерпел «Зимбру», который на этот раз уступил ФК «Костулень» со счетом 0-1. Единственный гол забил Влад Иванов на 9-ой минуте. После этого поражения «Зимбру» опустился на седьмое место, существенно снизив шансы на попадание в еврокубки.

В остальных матчах 19-го тура были зарегистрированы следующие результаты: ФК «Тирасполь» - «Верис» 0-0, «Динамо-Авто» - «Рапид» 2-1. «Сперанца» - «Олимпия» 0-2, «Академия» - «Дачия» 1-2.

Чемпионат Молдов по футболу возобновится 28 февраля 2014 года.