Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В 2015 году Кличко будет баллотироваться на пост Президента Украины

15 авг. 2013, 8:30   В Мире
2743 1
Фото: podrobnosti.ua
Виталий Кличко в 2015 году намерен баллотироваться на пост президента Украины.

Лидер партии "УДАР" продолжит свою политическую деятельность и будет участвовать в президентских выборах в 2015 году. Об этом во время встречи с президентом WBC Хосе Сулейманом заявил чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко.

Как сказано в сообщении, размещенном на сайте Всемирного боксёрского совета, спортсмен подчеркнул, что бокс в значительной степени помогает ему быть подготовленным к участию в политической жизни. Бокс развивает стратегическое мышление, дисциплинированность, честность, умение работать в команде.

Все это необходимо для того, чтобы быть успешным, - подчеркнул Кличко, добавив, что по его мнению, главная задача политического деятеля это улучшение жизни украинцев, для чего необходимы более эффективная экономическая политика, модернизация страны, что позволит создать больше рабочих мест и возможностей для украинцев. Напомним, Виталий Кличко во время встречи с Сулейманом сообщил, что повредил кисть правой руки на тренировке и не сможет выйти на поединок с Бермейном Стиверном в срок, определенный как обязательный.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?