Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

6 симптомов рака, которые часто игнорируются

24 дек. 2017, 14:48   В Мире
4298 0

Даже если некоторые ранние симптомы могут быть связаны с разными заболеваниями, очень важно не игнорировать их. Какие симптомы рака часто игнорируются? Узнайте из этого материала!


Наш организм посылает нам сигналы, когда с ним что-то не так. Но часто эти сигналы игнорируются в надежде, что они пройдут сами по себе. Даже если некоторые ранние симптомы могут быть вызваны многими другими недомоганиями, они в некоторых случаях указывают на более серьезные заболевания, такие как рак.

Поэтому очень важно, чтобы вы регулярно сдавали рутинные анализы и проходили ультразвуковое обследование, чтобы выявлять возможные проблемы на ранней стадии. И когда вы обнаружите наличие следующих симптомов, не игнорируйте их, а попросите мнение специалиста, чтобы пройти более подробное обследование.

Согласно веб-сайту BrightSide, это некоторые симптомы рака, которые вы не должны игнорировать! Они могут быть связаны с другими негодованиями, но есть риск, что за ними скрывается серьезная проблема.


1. Постоянный кашель

Кашель, который сохраняется в течение длительного времени, может сигнализировать о проблеме в легких и должен восприниматься всерьез. Особенно, когда сопровождается снижением аппетита, быстрой потерей веса, отхаркиванием крови и затрудненным дыханием и хрипом.


2. Постоянный и необъяснимый зуд

Несмотря на то, что этот симптом часто не связан с раком, бывают случаи, когда он, как было доказано, может указать на рак матки (стойкий зуд в области половых органов) или рак мозга (стойкий зуд в крыльях носа).


3. Изменения в транзите кишечника

Хотя расстройства в пищеварительной системе могут возникать и не как связанные с раком, вам следует обратить особое внимание, если они сопровождаются выделениями крови или слизи в фекалиях или спонтанной необходимостью дефекации.

4. Секреции, которые появляются в моче

Они могут сигнализировать о наличии серьезной проблемы с почками, особенно когда есть признаки крови в моче, гипертония, боль в поясничном отделе и общая слабость, которая сохраняется в течение длительного времени.

5. Внезапная и необъяснимая потеря веса

Этот симптом может скрывать рак желудка и часто сопровождается полным отвращением к мясным препаратам, быстрому насыщению (небольшой порцией), анемией и явным замедлением транзита кишечника.

6. Персистирующая боль в горле

Обычно этот симптом не вызывает беспокойства, если он носит временный характер. Однако когда он сохраняется и сопровождается другими симптомами, такими как затрудненное дыхание и глотание, которое не проходит, кашлем с кровью и ощущение постоянного кома в горле, это может сигнализировать о раке гортани.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?