X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Акула в музее «до смерти» испугала посетителя (ВИДЕО)

31 окт. 2017, 4:00   В Мире
9996 0

В Международном музее шпионаже в столице США аодится виртуальная акула, которая пугает посетителей.

«Касаетесь на свой страх и риск» - гласит табличка над полутораметровым стеклом в Международном музее шпионажа, за которым «обитает» популярная у гостей и жителей Вашингтона крупная акула. Хищница виртуальная, как и ее аквариум, однако это не мешает «до смерти» пугать посетителей. Забавная реакция на внезапное нападение подводного убийцы попала на видеозапись.

Эти кадры были сняты, когда Кейси Пек затащила своего приятеля Грегори Хайнцмана под музейные своды. В посвященной шпионской деятельности экспозиции есть своего рода аттракцион, о котором девушка, несомненно, знала, а вот ее спутник — нет. На кадрах видно, как молодой человек робко подходит к смотровому стеклу мнимого аквариума, внутри которого проплывает крупная акула.

Он неуверенно касается поверхности, потом еще и еще раз, и в этот момент из цифровых глубин неожиданно появляется гигантская акула, которая с характерным треском врезается в стекло. Хайнцман от испуга отклонился назад, упал на пол и быстро отполз в сторону и только после этого, кажется, понял, что хищницы не существует в реальности, а аквариум — всего лишь изображение на трех телевизионных панелях. Пожелал ли он продолжить осмотр экспозиции под руководством своей знакомой, достоверно неизвестно.


Подобного рода визуальные эффекты в последнее время получили широкое распространение. Так, в Китае на высоте 1180 метров под ногами туристов с помощью современных технологий трескается стеклянный мост — картинка настолько достоверна, что путешественники все как один падают на пол и отползают в сторонку.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?