Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сотни полицейских и карабинеров вышли на защиту безопасности граждан

27 окт. 2017, 14:52   Общество
3438 0

Сотни полицейских и карабинеров со всей страны, ночью, 26 октября, вышли в территорию для защиты безопасности граждан, предотвращения антиобщественных деяний, а также для поддержки климата общественного порядка и покоя, передает NOI.md.

В целях расширения диалога с гражданами и повышения безопасности в обществе, предотвращения правонарушений посредством присутствия полицейских, а также осуществления мероприятий по предотвращению и борьбы с преступностью, сотрудники Генерального инспектората полиции провели превентивно-реактивную деятельность.

Правоохранительные органы осуществили патрулирование кварталов, улиц и труднодоступных, а также неосвещенных в ночное время мест, инфраструктурных объектов, заброшенных домов и хозяйств, представляющих повышенный риск в совершении преступлений и правонарушений.

Сотрудники полиции также провели беседы с гражданами о преступлениях, которые могут произойти на улице, мерах предосторожности и существующих рисках с точки зрения их виктимизации. В то же время были внесены предложения по улучшению патрульной деятельности в обслуживаемых районах.

Цель данных действий – обеспечить путем проводимых мероприятий представительство и продвижение интересов сообщества, повышение качества службы общественного порядка и безопасности в интересах граждан.


Таким образом, сотрудники полиции выявили 200 правонарушений, в том числе хулиганство, нарушение общественного порядка, а также злоупотребление алкоголем.

Такие действия будут и впредь проводиться для поддержания и обеспечения общественного порядка и повышения безопасности граждан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?