X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

SKODA KAROQ получил награду за лучший дизайн среди компактных SUV

26 окт. 2017, 14:29   Автоновости
1953 0

Немецкий журнал Auto motor und sport назвал дизайн ŠKODA KAROQ лучшим в классе компактных SUV. Обогнав 17 конкурентов, ŠKODA KAROQ завоевал престижную награду Autonis благодаря своему динамичному дизайну, созданному в лучших традициях чешского бренда. «Мы гордимся победой ŠKODA KAROQ в номинации «Лучший дизайн», присужденной читателями журнала Auto motor und sport, — прокомментировал Кристиан Штрубе (Christian Strube), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. — Наши клиенты с восхищением приняли новый фирменный стиль бренда, яркий и лаконичный. Премия Autonis стала лучшим тому подтверждением, а также дополнительным стимулом для нас и дальше развивать дизайн наших автомобилей».

В читательском голосовании приняло участие 88 новых моделей автомобилей, которые поступили на рынок в течение последних 12 месяцев. Все модели были разделены на 10 категорий, из которых класс SUV оказался наиболее конкурентным. Набрав 28,7% голосов (16 600 голосов), ŠKODA KAROQ уверенно обошел 17 конкурентов и завоевал высшую награду.

Эмоциональный и динамичный дизайн ŠKODA KAROQ с его четкими линиями и «кристаллическими» элементами является характерным для линейки SUV марки ŠKODA. Мощная и агрессивная решетка радиатора дополнена выразительными фарами , а также рельефным бампером и капотом. Так называемая «линия торнадо», которая тянется от передних крыльев до задних фонарей, делает дизайн более стремительным. Уже традиционно для моделей SUV колесные арки имеют защитные накладки, которые придают ŠKODA KAROQ мощный и внушительный вид.

ŠKODA KAROQ, помимо эффектного дизайна, отличается характерными для автомобилей ŠKODA достоинствами: просторным салоном, множеством решений в духе Simply Clever и возможностями сетевого подключения. KAROQ станет первой моделью ŠKODA с полностью настраиваемой цифровой приборной панелью, на которой может отображаться спидометр, тахометр, навигационная карта и другая информация. ŠKODA KAROQ позволяет водителю выбрать вариант оформления панели и настроить ее в соответствии со своими предпочтениями.

В Украине ŠKODA KAROQ появится уже в марте 2018 года. Будут доступны бензиновый 1,5 TSI/110 кВт и дизельный мотор 2.0 TDI/140 кВт в версии монопривода и полного.

Лучшие традиции и инновации чешского бренда для наших клиентов!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?