X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молодые люди задержаны за кражу денег из банкоматов (ВИДЕО)

9 июл. 2013, 16:41   Общество
5882 0
Фото: mai.gov.md
Полиция подозревает четырех молодых людей, уроженцев муниципиев Бельцы и Кишинев, в краже денег из банкоматов. По данным Национального инспектората по расследованиям, в настоящее время дело расследуется полицией для выявления всех замешанных в этом деле лиц, сообщает NOI.md.

Как показывает полицейское расследование, молодые люди в возрасте от 25 до 30 лет в начале этого года установили несколько скиммеров для считывания информации с банковских карт в одном из банкоматов на бульваре Штефан чел Маре в столице.

Во время обыска на дому у преступников сотрудники правоохранительных органов обнаружили несколько карт памяти, USB-носители для хранения электронной информации, карты различных банков, ноутбуки, мобильные телефоны, телефонные карты и ключи от индивидуальных банковских сейфов одного из банков и т.д.

В данном случае было возбуждено уголовное дело. Если молодых людей признают виновными, в соответствии с действующим законодательством им грозит штраф в размере до 20 тысяч леев или срок лишения свободы до 5 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?