Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Онлайн консультации по субсидиям от директора AIPA

11 сен. 2017, 15:51   Экономика
1582 0

Директор Агентства по интервенциям и платежам в сельском хозяйстве (AIPA) будет предоставлять аграриям онлайн-консультации по вопросам получения субсидий и подготовки соответствующих досье, передает NOI.md.

Как отмечается в сообщении AIPA, услуга онлайн-консультаций «живой чат» с директором AIPA была запущена по инициативе менеджмента агентства, в целях улучшения коммуникации между AIPA и сельскохозяйственными производителями, облегчения подготовки пакета документов для участия в программах субсидирования и для повышения ответственности сотрудников агентства.

Благодаря новой услуге, посредством сайта агентства (www.aipa.gov.md) можно отправлять сообщения и получать онлайн ответы на вопросы относительно положений Регламента о предоставлении субсидий, стадии рассмотрения документов, возможных нарушениях со стороны специалистов AIPA и другим вопросам, связанным с процессом субсидирования.

В то же время на сообщения, отправленные в выходные и в нерабочие часы, будет дан ответ, как только возобновится рабочая программа Агентства, максимум, в течение 24 часов.

Хорошее функционирование услуги «живой чат» будет обеспечено директором AIPA, который будет своевременно отвечать на вопросы аграриев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?