COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 762 106 БОЛЬНЫХ 285 321(+1371)  ВЫЛЕЧИЛИСЬ269 685    УМЕРЛО 6632(+15) Подробнее
Цены на топливо новостей: 163
Президент новостей: 2923
Власть новостей: 6631
ГМО и прививки новостей: 1212
Новости Кишинёва новостей: 2703

GUSTAR 2017: Вся программа на два дня ©

16 авг. 2017, 17:00   Афиша
5431 0

Самый ожидаемый фестиваль года, GUSTAR 2017, возвращается на свое изначальное месторасположение в природно-культурном заповеднике Старый Орхей. Здесь, в своем родовом гнезде, дракон Густар возродится в полную силу, а 19 и 20 августа мы вместе с ним будем праздновать Лето, Жизнь и Плодородие нашей родной земли, танцуя под зажигательные мелодии в стиле этно.

Gustar 2017 не только музыкальный фестиваль, на который приедут выступить звезды мировой величины. В этом году организаторы готовят много сюрпризов и занятий на любой вкус.

В пятницу, 18 августа, с 18:00, начнется заселение в зону кемпинга. И чтобы те, кто приедет на фестиваль пораньше, не скучали в ожидании начала фестивальной программы, с 19:30 на малой сцене у входа в кемпинг выступят молодые и талантливые Mark Stam, 7 Klasse и DJ Anderson.

13:00 - 17:00 - Экскурсии по следам гето-даков (на английском, русском и румынском языках)

13:00 - 17:00 - Экскурсии „Путешествие по Золотой Орде”(на английском, русском и румынском языках)​

19 августа вас ждет следующая программа:

07:30 - 20:00 - В зоне спорта и подвижных игр:

  • 07.30 - Йога на вершине скалы с Дженни
  • С 08:00 и до самого вечера - твистер, фрисби, футбол, скалодром
  • 09:00 - Чаепитие и завтрак на свежем воздухе
  • 10:00 - Пешие прогулки MorovaiaUphill (~10км)
  • 16:00 - Пешие прогулки для детей: Detectiviinaturii
  • 20.00 - Вечерняя прогулка по скалам (~4 км)

11:00 - 17:00 - презентации стран и выступления представителей диаспоры на сцене Moldovadeoriunde

11:30 - 17:00 - Мастер-классы для детей и взрослых в Зоне семьи

  • 11:30 - 13:00 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению панамок, гипсовому гербарию, плетению венков и рисованию зентангл.
  • 13:30 - 15:00 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению детской бижутерии и кожаных эко-браслетов, по вырезанию волшебных палочек и по росписи деревянного кулона-дракона.
  • 15:30 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению розочек из бумаги на веточке и открыток-панно, изготовлению природного 3D панно на ветках и нитках.

13:00 - 19:00 - В Зоне исторических экскурсий:

  • 13:00 - 17:00 - Экскурсии по следам гето-даков (на английском, русском и румынском языках)
  • 15:00 - 19:00 - Стрельба из лука для всех желающих

С раннего утра до самого вечера, на территории фестиваля вы сможете посетить планетарий, ярмарку народных мастеров и выставку гончарных изделий, раскрасить лицо веселым рисунком или покататься на карусели.

17:35 - 22:30 - Концерт на главной сцене

17:35 - The B-Groove (Молдова)

18:30 - Via Dacă (Молдова)

19:30 - Freedom Boombox (США)

19:50 - Gândul Mâței (Молдова)

20:15 - Koza Mostra (Греция)

22:30 - N.O.H.A. (Чехия/США)

23:30 - В зоне кемпинга будет акустический вечер с Laurențiu Coțaga и Xenia Chitoroagă

C 00-00 лекция и ночное наблюдение через телескопы за звездами, Луной и планетами

Программа на 20 августа:

08:00 - 20:00 - В зоне спорта и подвижных игр

  • 08.00 - Йога на берегу реки с Дженни
  • Начиная с 08:00 и до самого вечера: твистер, фрисби, футбол, скалодром
  • 09:30 - Чаепитие и завтрак на свежем воздухе
  • 12.00 - Мастер-класс: Культура кемпинга + обед
  • 20.00 - Вечерние чаепитие

11:00 - 16:00 - Зона Moldova de oriunde

11:00 - Студия Театральной Импровизации - знакомство с необычным театром

11:00 - Уроки спортивного ориентирования
14:00 - 16:00 - Мастер-класс „Hai Moldova”: изготовление эко-сумок из футболок и утилизация одноразовых предметов.

11:30 - 17:00 - Мероприятия для детей и взрослых в Зоне семьи

  • 11:30 - 13:00 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению панамок, гипсовому гербарию, плетению венков и рисованию зентангл.
  • 13:30 - 15:00 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению детской бижутерии и кожаных эко-браслетов, по вырезанию волшебных палочек и по росписи деревянного кулона-дракона.
  • 15:30 - Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению розочек из бумаги на веточке и открыток-панно, изготовлению природного 3D панно на ветках и нитках.

13:00 - 19:00 - В зоне исторических экскурсий

  • 13:00 - 17:00 - Экскурсии „Путешествие по Золотой Орде”(на английском, русском и румынском языках)
  • 15:00 - 19:00 - Стрельба из лука для всех желающих

15:20 - 22:30 - Концерт на главной сцене

15:20 - Karafizi & The Roof (Молдова)

16:20 - Freedom Boombox (США)

17:00 - The Motans (Молдова)

18:10 - Spitalul de Urgență (Румыния)

19:10 - Zdob Și Zdub (Молдова)

20:10 - Lou Bega (Германия)

Билеты можно приобрести на сайтах: http://www.biletonline.eu/, www.mticket.mdwww.fest.md , www.afisha.md и в сети магазинов TOP SHOP.

Вместе мы возродим силу Дракона!

Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/100138140635454/

Организаторы: SensMusic и коммуникационное агентство “Profile Events”

Генеральный партнер: Sudzucker Moldova

В партнерстве с Управлением по связям с диаспорой

Партнер: Moldtelecom

При поддержке Управления по связям с диаспорой

Партнеры: Lukoil Moldova, Efes Vitanta Moldova, Top-Shop, Umbrela Studio и SkyLed

Юридическое сопровождение: Efrim Roșca Asociații

Генеральный медиа-партнер: Canal2

Медиа-партнеры: TV8, Busuioc TV, Diez.md, Realitatea.md, Realitatea Live, Zugo.md, Moldova.org, Allmoldova.md, Locals.md, Agora.md, Unimedia.info, Noi.md, Madein.md, Muz FM, Maestro FM и StandArt.

Поделиться:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы относитесь к введению обязательности предъявления COVID-сертификата в Республике Молдова?
🔽🔽