Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Ограничение движения через пункт перехода "Паланка"

1 авг. 2017, 13:51   Общество
2218 0

Транспортным средствам массой более 3,5 тонн и пассажирскому транспорту вместимостью более 22 мест с сегодняшнего дня ограничено движение через совместный пункт перехода границы Паланка, информирует МОЛДПРЕС.

Как уточнили в Таможенной службе, ограничения применены в связи с проводящимися на этом КПП работами по реконструкции. На время проведения работ вышеуказанные категории транспорта будут перенаправляться на КПП Тудора. При этом КПП Паланка остается открытым для других видов транспортных средств, они будут пересекать границу черех временный таможенный пост.

Расширение и модернизация КПП Паланка проводится в рамках проекта, финансируемого Евросоюзом, софинансируемого правительством Республики Молдова и осуществляемого Программой развития Организации Объединенных Наций в нашей стране. Согласно проекту, работы должны быть завершены к концу 2018 года.

Установление совместного контроля на этом пункте пропуска направлено на упрощение передвижения через границу, а также на обеспечение большей прозрачности процесса проведения проверок.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?