X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Ограничения движения на таможне Паланка

26 июл. 2017, 15:41   Общество
2941 0

31 июля вступят в силу ограничения движения транспорта на контрольно-пропускном пункте «Паланка».

Ограничения связаны с работами по реконструкции совместного пункта пересечения границы «Паланка» и касаются грузовых транспортных средств мощностью более 3,5 тонн и пассажирского транспорта вместимостью более 22 посадочных мест, отмечает NOI.md.

Во время проведения работ указанные виды транспорта будут направлены на таможенный пост «Тудора».

В то же время отмечаем, что таможенный пост Паланка будет оставаться функциональным для автомобилей грузоподъемностью не более 3,5 тонн и микроавтобусов до 22 мест, так как для этого обустраивается временный таможенный пост.

Расширение и модернизация контрольно-пропускного пункта «Паланка» осуществляется в рамках проекта «Строительство пропускного пункта Паланка для организации совместного контроля на территории Республики Молдова», финансируемого Европейским Союзом, софинансируемого правительством и реализуемого Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Молдове.

Создание совместного контроля в этом пропускном пункте будет способствовать ускорению приграничного трафика, но и обеспечит большую прозрачность в процессе проведения необходимых проверок через внедрение принципов «Единого окна» и «Одной остановки».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?