Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Налоговая: Осторожно! Опасное мошенничество!

21 июл. 2017, 11:52   Общество
3228 0

Государственная налоговая служба Молдовы предупредила население о новой волне мошенничества, обратив внимание граждан, получающих сейчас сообщения о наличии у них задолженности за определенный налоговый период, что эти сообщения не распространяются ГНС, передает NOI.md.

Налоговый орган выступил с предупреждением, поскольку получил множество телефонных звонков в первой половине сегодня, 21 июля 2017 г, в которых собеседники спрашивали о необходимости оплаты, а также проверяли достоверность полученных сообщений.
Государственная налоговая служба уведомила об этом компетентные органы, а чтобы не стать добычей жуликов рекомендовала гражданам не переводить деньги ни на один из указанных в сообщении счетов.

Кроме того, в случае звонков по номеру телефона, указанному в сообщении, есть риск того, что за этот звонок будет взыскана неоправданно высокая плата.

Для того, чтобы получить информацию о ситуации с налоговыми обязательствами ГНС рекомендует гражданам обращаться в любой офис ГНС с удостоверением личности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?