X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Много радости и капелька грусти. В Молдове прозвенел последний школьный звонок. ВИДЕО

31 мая. 2013, 15:40   Общество
5342 0
Фото: noi.md
Сегодняшний день был особенным для всех молдавских школьников. Для некоторых из них он был полон радости, потому что начались долгожданные летние каникулы, а для других – немного грустным, потому что сегодня была последняя в их жизни школьная линейка. Впереди выпускные экзамены и сложности взрослой жизни.

Именно экзамены на степень бакалавра, как утверждают сами ученики, стали главной сложностью этого учебного года. Их немного страшат камеры видеонаблюдения в аудиториях, где будут проводиться экзамены и сложные вопросы, но, тем не менее, все они настроены позитивно и оптимистично.

Однако сегодня выпускники старались не думать об экзаменах, которые им предстоит сдавать, сегодня был их праздник, они улыбались, пели, строили планы на будущее и немного грустили о том, что им уже не придется вернуться в родные школы в качестве учащихся.

И ученики, и преподаватели не скупились на теплые слова и пожелания в адрес друг друга. Все очень ждали этих каникул для того, чтобы с новыми силами начать осенью новый учебный год.



1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?