Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6179
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Воронин сожалеет, что не встретился тет-а-тет с Плахотнюком

20 мая. 2017, 12:15   Политика
7805 8

Лидер ПКРМ Владимир Воронин утверждает, что не встречался с предпринимателем Владом Плахотнюком с тех пор, как он взял на себя руководство ДПМ, сообщает Noi.md.

Политик говорит, что, возможно, он предложит Плахотнюку такую встречу, если такая инициатива не придет от демократов. На вопрос, как, по его мнению, нынешний лидер ДПМ смог построить свою политическую карьеру за такое короткое время, Воронин отметил, что он это сделал своими собственными силами. Председатель коммунистов отрицает, что он как-то поддерживал Плахотнюка.

«Я также слежу, кто и что делает в политике, кто и что делает в бизнесе. Не думайте, что только вы, журналисты, можете все анализировать. Я вижу, что этот человек сделал себя сам, развил себя сам, без чьей-то помощи. С его руки кормились многие, а сейчас еще больше», – сказал Воронин в передаче на RTR Moldova.
Кроме того, Владимир Воронин высказал мнение, что Плахотнюк был бы хорошим премьер-министром. Тем не менее, депутаты ПКРМ не проголосовали бы за него, так как именно демократы раскололи его партию, добавил Воронин.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?