X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Посольство Франции организует в Кишиневе международный форум

9 апр. 2017, 12:00   Общество
2879 0

Посольство Франции в РМ, при поддержке Министерства регионального развития и строительства (MDRC) и муниципальных властей Кишинева, организует 20-21 апреля второй международный форум по градостроительству и устойчивому развитию.

Как сообщили "ИНФОТАГ" в MDRC, в пятницу состоялась рабочая встреча по вопросам организации форума, в ходе которой представитель посольства Франции Жереми Петит (Jeremie Petit) предложил развивать сотрудничество и взаимодействие между представителями местных властей двух стран путем реализации совместных проектов по устойчивому развитию городов и регионов".

Замминистра регионального развития Анатолий Золотков поблагодарил французских партнеров за организацию подобного мероприятия в Молдове, выразив уверенность в том, что "форум позволит создать эффективную площадку для диалога и передачи европейского опыта местным властям Молдовы".

По результатам встречи стороны договорились привлечь как можно больше специалистов для участия в мероприятии.

Справка "ИНФОТАГ" Первый международный форум по развитию городов состоялся в Кишиневе 18 апреля 2016 г., сразу после подписания соглашения о сотрудничестве в области культурного наследия между Молдовой и Францией.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?