X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Журналист Георгий Гонца о своем возвращении на телевидение

6 фев. 2017, 10:15   Общество
9014 0

Бывший ведущий передачи «Четвертая власть» на телеканале N4 Георгий Гонца скоро вернется на телевидение, однако не на свой прежний канал, сообщает CURENTUL.

Отвечая на запрос корреспондента издания, Георгий Гонца сообщил, что после своего маленького «отпуска» вернется на телевидение.

«Надеюсь вернуться на телевидение, как можно, скорее. Почти три месяца отпуска, я думаю, что это - достаточно. Сейчас я веду переговоры с руководителями нескольких телеканалов. Я не вернусь на N4. Я хотел, пытался вести переговоры с администрацией канала, но результат был нулевым. Поэтому я не вернусь к передаче "Четвертая власть". Я не знаю, если руководство N4 возобновит эту передачу и кто ее может вести. И если быть честными, и отбросить скромность, это было бы бессмысленно. Никто. Абсолютно», – говорит Георгий Гонца.

На вопрос, допускает ли он в будущем политическую карьеру, журналист ответил:

«В нашей стране все видят себя в политике, и не просто, а обязательно премьер-министрами, главами государства или парламента. Я еще молод для политики. Там нужно много ума, и пользоваться им следует в национальных, а не в частных целях. Мне еще нужно многому учиться, чтобы претендовать на то, чтобы представлять часть общества. Но я и не могу ходить по трупам, поэтому не думаю, что в ближайшее время займусь политикой», – заявил журналист.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?