X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Трамп назвал Мадонну отвратительной

28 янв. 2017, 4:00   В Мире
4940 0

Президент США Дональд Трамп считает, что речь певицы Мадонны во время "марша женщин" с критикой в его адрес была позором для страны, передает телеканал Fox News.

Мадонна, выступая на митинге протеста в Вашингтоне, дважды нецензурно высказалась в адрес нового президента, а также заявила, что "очень зла и много думала о том, чтобы взорвать Белый дом".

Телеканал CNN был вынужден прервать трансляцию и извиниться перед зрителями за непечатную лексику. Позже певица на своей странице в Instagram заявила, что ее слова были "метафорой" и она не склонна к насилию. Во время интервью на телеканале FoxNews ведущий попросил Трампа прокомментировать жесткую речь Мадонны.

"Честно говоря, она отвратительна. Я думаю, она навредила себе очень сильно. Испортила идею протеста. То, что она сказала, было позором для нашей страны", — сказал президент.

В минувшую субботу в США на марши протеста против Трампа, по различным подсчетам, вышли до двух миллионов человек. Американские СМИ назвали эти выступления "женскими протестами", хотя в них участвовали и мужчины.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?