X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В США требуют срочного расследования против миллиардера Сороса

18 дек. 2016, 23:01   В Мире
4255 1

Шериф Дэвид Кларк, пользующийся большой популярностью в столице США, выступил с речью в штате Висконсин, где он потребовал срочно начать расследование против миллиардера Джорджа Сороса и организаций, которых он патронирует.

Кларк начал с заявления, что он еще охвачен «чувством эйфории», вызванным тем, чего добился американский народ 8 ноября, когда Трамп выиграл президентские выборы в США. «Мы потрясли мир», – заявил он.

Шериф обратил особое внимание на то, как «сеть лживых информационных агентств», среди которых он назвал New York Times, Washington Post, CNN, MSNBC, The Huffington Post, пытались скомпрометировать, распространяя лживую информацию, Дональда Трампа и вице-президента США Майка Пенса.

Эти агентства и сейчас продолжают действия, направленные на саботаж и подрыв авторитета избранного президента и вице-президента.

Он также сказал, что члены Конгресса требую инициировать расследование, чтобы выяснить, если Россия повлияла на выборы в США, подчеркнув, что этому нет никаких доказательств, однако они не требуют какого-либо расследования в отношении тех, кто активно вмешивался в избирательный процесс и подстрекал к насилию.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?