юниоры

В Кишиневе стартовал международный турнир по боксу среди юниоров
11 апр. 16:23
В Кишиневе стартовал международный турнир по боксу среди юниоровВ Кишиневе сегодня стартовал второй Международный турнир «Памяти заслуженного тренера Молдовы Л. П. Томши». Он проходит с 11 по 13 апреля в зале бокса Легкоатлетического манежа столицы. В соревнованиях принимают участие юные боксёры 12 - 14 лет из Италии, Израиля, Украины и Молдовы. 11 апреля проходя
Юниоры начинают свой путь в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу
27 сен. 2023, 9:30
Юниоры начинают свой путь в отборочном турнире чемпионата Европы по футболуСегодня состоится дебют сборной Республики Молдова среди юношей до 17 лет в мини-отборочном раунде чемпионата Европы по футболу 2024 года. В этом году на соревнованиях, организованных нашей страной, маленькие "триколоры" попали в одну группу со Швецией, Польшей и Латвией. Свой первый матч команда Игоря Нег
Сборная Молдовы завоевала 15 медалей на чемпионате Европы по кикбоксингу
4 сен. 2023, 11:30
Сборная Молдовы завоевала 15 медалей на чемпионате Европы по кикбоксингуСборная Молдовы завоевала 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали на проходившем в Стамбуле чемпионате Европы по кикбоксингу среди кадетов, юниоров и детей. В рейтинге по количеству медалей наша страна заняла 11-е место, сообщает realitatea. Три первых места заняли Великобритания, Болгария и Венгри
Никита Григорашенко и Ренат Ставараки поднялись на пьедестал почета на Всемирной юношеской лиге каратэ
10 июл. 2023, 14:24
Никита Григорашенко и Ренат Ставараки поднялись на пьедестал почета на Всемирной юношеской лиге каратэНикита Григорашенко стал победителем 15-го розыгрыша Всемирной юношеской лиги каратэ К1, которая прошла в хорватском городе Пореч, отмечает Noi.md. Он одержал 7 побед в весовой категории до 76 кг в кумитэ до 18 лет. В финале член клуба «Самурай» одержал победу над спортсменом из Украины. Сборную Молдовы
В Бельцах прошел чемпионат Молдовы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров
6 июн. 2023, 9:30
В Бельцах прошел чемпионат Молдовы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоровФедерация гребли на байдарках и каноэ организовала чемпионат Республики Молдова 2023 года на специализированном канале для байдарок и каноэ в муниципии Бельцы. В соревнованиях участвовали более 130 спортсменов из разных городов: Тирасполя, Оргеева, Григориополя, Кишинева и Бельц, представляющие клубы со вс
Юношеские футбольные команды из разных стран сыграют на молдавском поле
18 окт. 2022, 23:00
Юношеские футбольные команды из разных стран сыграют на молдавском полеРеспублика Молдова примет с 19 по 25 октября 12-ю квалификационную группу чемпионата Европы 2022-2023 гг. среди юношей до 17 лет, сообщила Федерация футбола Молдовы (FMF). В соревнованиях примут участие юношеские сборные Германии, Словакии, Латвии и Молдовы до 17 лет. «Матчи в нашей стране пройдут на стади
Юниорская сборная U17 продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы
11 авг. 2022, 16:15
Юниорская сборная U17 продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата ЕвропыЮниорская сборная U17 продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы, запланированным на осень этого года. Команда под предводительством Адриана Сосновского, проведет новые сборы с 15 по 24 августа в центре в Вадул-луй-Водэ. В этот период молодые триколоры также проведут несколько контрольных мат
Как проходит Чемпионат РМ по боксу среди юниоров в Оргееве ВИДЕО
20 мая. 2021, 13:50
Как проходит Чемпионат РМ по боксу среди юниоров в Оргееве (ВИДЕО)Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров 15-16 лет стартовал в Оргееве и радует интересными боями. Финальные бои состоятся 22 мая, в 11 часов. Как сообщил NOI.md делегат AIBA и Федерации бокса Молдовы, судья международной категории Анатолий Кайгородов, данный Чемпионат рассматривается Федерацией бокса Молд
В Бельцах стартовал чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров ФОТО
13 мар. 2019, 18:40
В Бельцах стартовал чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров (ФОТО)В Бельцах сегодня стартовал Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров, который продлится до 16 марта, передает Noi.md. Бои проходят на ринге, установленном в местном Доме Культуры завода им. Ленина. За звание Чемпиона Молдовы среди юниоров будут биться боксеры 15-16 лет. Скоро будет репортаж с места событи
В Бельцах стартует Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров
13 мар. 2019, 7:24
В Бельцах стартует Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоровЧемпионат Молдовы по боксу среди юниоров стартует сегодня, 13 марта, в Бельцах, передает Noi.md. Бои пройдут с 13 по 16 марта на ринге, установленном в Доме Культуры города Бельцы. За звание Чемпиона Молдовы среди юниоров будут биться боксеры 15-16 лет.
Молдавские боксеры одержали первые победы на чемпионате Европы среди юниоров
21 сен. 2017, 18:40
Молдавские боксеры одержали первые победы на чемпионате Европы среди юниоровМолдавские боксеры Василе Чеботарь (54 кг) и Роман Варбан (57 кг) одержали первые победы на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в Албене (Болгария). Они обыграли с таким же счетом (5-0) Николаоса Авгериса(Греция) и, соответственно, Серхата Озана (Финляндия). Сегодня на ринг выйдут Адриан Б
Очередной успех молдавских боксёров
10 ноя. 2014, 16:45
Очередной успех молдавских боксёров В Российском курортном городе Анапа завершился Чемпионат Европы среди юниоров с участием 246 юных боксёров 15 – 16 лет из 33 стран Европейского континента. Наши боксёры трижды поднимались на европейский пьедестал почёта, завоевав для Молдовы серебряную и две бронзовых медали, войдя по общекомандным результа