Олару

Санду поздравила лучника Дана Олару с золотой медалью первого этапа Кубка мира
25 апр. 2023, 9:30
Санду поздравила лучника Дана Олару с золотой медалью первого этапа Кубка мираГлава государства направила поздравительное послание спортсмену Дану Олару, добившемуся выдающегося результата на дебютном этапе Кубка мира. «Успех делает честь тем, кто верит в себя, верит в свои силы, упорно трудится и преодолевает все препятствия и трудности. Мы гордимся нашими молодыми людьми, которые
Молдавские спортсмены Дан Олару и Александра Мырка вышли в финал турнира в Турции
15 апр. 2022, 10:45
Молдавские спортсмены Дан Олару и Александра Мырка вышли в финал турнира в ТурцииЛучники Дан Олару и Александра Мырка заняли 3-е место в смешанном зачете на турнире Kahraman Bagatir, проходившем в Турции. В четвертьфинале дуэт из Республики Молдова обыграл Словению, а в полуфинале проиграл будущей победительнице из Германии. В матче за бронзу Дан Олару и Александра Мырка обыграли пр
Заявление нового депутата на заседании парламента
5 мая. 2017, 14:17
Заявление нового депутата на заседании парламентаНовый депутат Николай Олару, занявший место Лилианы Палихович по спискам ЛДПМ, ушел из формирования. Он заявил, что будет работать в качестве независимого депутата. «Я задумался о положении, в котором мы находимся, и я буду работать в качестве независимого депутата», – заявил Николай Олару. Уточняем, что
UPDATE Депутат подозреваемый в уголовном деле прошел в парламент
5 мая. 2017, 12:19
UPDATE: Депутат, подозреваемый в уголовном деле, прошел в парламентUpdate (12:19) - Конституционный суд утвердил мандат депутата Николая Олару, кандидата по спискам ЛДПМ. Решение Суда является окончательным и не может быть оспорено. 10:18 - Центральная избирательная комиссия предложила Конституционному суду утвердить мандат депутата либерал-демократа Николая Олару, сообщает