Дорин Гоцоноагэ

Стерпу и Гоцоноагэ стали призерами Открытого чемпионата Европы
27 фев. 2023, 8:45
Стерпу и Гоцоноагэ стали призерами Открытого чемпионата ЕвропыМолдавские дзюдоисты завоевали еще две медали на Открытом чемпионате Европы, прошедшем в Варшаве. Виктор Стерпу стал чемпионом в весовой категории 81 кг, победив в финале поляка Дамиана Степена, а Дорин Гоцоноагэ завоевал серебряную медаль в весовой категории 90 кг. В финале он потерпел поражение от францу
Триумф Дорина Гоцоноагэ в Праге
5 мар. 2018, 12:20
Триумф Дорина Гоцоноагэ в ПрагеДзюдоист Дорин Гоцоноагэ выиграл Открытый чемпионат Чехии 2018. В весовой категории 81 кг спортсмен из Хынчешт одержал пять побед. Гоцоноагэ победил украинца Эльдара Панхани, итальянца Андреа Региса, француза Арманна Халатьяна, шведа Робина Пачека и поляка Дамиана Шварновецки. В Праге за Молдову выступали
Дорин Гоцоноагэ признан лучшим дзюдоистом года
18 дек. 2017, 13:41
Дорин Гоцоноагэ признан лучшим дзюдоистом годаДорин Гоцоноагэ назван лучшим дзюдоистом 2017 года. В середине ноября он стал чемпионом Европы среди молодежи U-23 в Подгорике, одержав 4 победы в своей весовой категории до 81 кг. Кроме того, Гоцоноагэ завоевал бронзу на Гран-при в Дюссельдорфе. Самым лучшим юным дзюдоистом признан Евгений Матвейчук. Он перв