X 
Вырубка деревьев новостей: 348
Приднестровье новостей: 1880
Судьба Плахотнюка новостей: 467
Война в Украине новостей: 7938
Акция протеста новостей: 1921

Самолёт с министром сгорел при посадке в Конго: очевидцы сняли всё на видео

18 ноя. 10:59   В Мире
7 час. назад 1484 0

В Демократической Республике Конго сгорел при посадке самолет министерской делегации, прибывшей проинспектировать ход поисково-спасательных работ и расследования обрушения в руднике, где погибли не менее 49 человек.

В СМИ распространились кадры аварийной посадки самолета, на борту которого находился министр промышленности Демократической Республики Конго Луи Кабамбой. Видеозапись сделана из салона самолета кем-то из пассажиров, находившихся на борту, передает Noi.md со ссылкой на Liter.kz.

При посадке в аэропорту города Колвези самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. По информации местных СМИ, в результате происшествия никто не пострадал, все находившиеся на борту люди успели покинуть пылающее воздушное судно. Судя по кадрам с места происшествия, самолет полностью выгорел и восстановлению не подлежит.





0
0
0
2
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?