Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Как выглядит квартира, в которой Месси будет жить в Майами, и сколько она стоит?

9 июн. 2023, 3:00   Спорт
3391 0

Аргентинская звезда Лионель Месси, который присоединится к американской команде Дэвида Бекхэма «Интер Майами» после истечения срока его контракта с "ПСЖ", уже приобрел жилье в солнечной Флориде.

Два года назад он купил сказочную квартиру, за которую заплатил 7,3 миллиона долларов. Это вторая квартира аргентинской звезды в Майами: в 2018 году он купил квартиру в Porsche Design Tower, расположенном в нескольких кварталах от своего второго дома, за 5 миллионов долларов. Квартира, купленная в 2021 году, имеет лучшие характеристики.


Месси и его семья будут жить в квартире площадью почти 600 квадратных метров с террасой площадью более 200 квадратных метров. Квартира имеет панорамный вид на 360 градусов. В нее есть четыре спальни и пять ванных комнат, винный погреб и другие особенности. Жители дома имеют частный доступ к 6 бассейнам, СПА-центру, фитнес-залу, студии йоги, детским площадкам и пляжу. Квартира в Санни-Айлс была выставлена ​​на продажу полностью меблированной и оборудованной за 8 миллионов долларов, но Лионель Месси получил скидку.

Лионель Месси сообщил испанской прессе, что решил подписать контракт с группой «Интер Майами», после расставания с «Пари Сен-Жермен».

0
0
1
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?