X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Битва «Шерифа» и «Милсами» – для зрителей NOI TV!

4 дек. 2016, 10:00   Спорт
2942 0

Битва «Шерифа» и «Милсами» – для зрителей NOI TV!
Фото: fc-sheriff.com

Клубы «Шериф» и «Милсами» сегодня, 4 декабря, сыграют в Тирасполе в центральном матче 18-го тура Национальной Дивизии (НД) по футболу.


Разница между клубами в турнирной таблице составляет всего одно очко. В случае победы над соперником «Милсами» может выйти на первую позицию. Пользователи NOI.md смогут в прямом эфире проследить за матчем, благодаря услуге NOI TV.

Интерес к этому матчу подогревает тот факт, что обе команды на протяжении долгого времени показывают успешные серии. «Шериф», обыгравший команду «Дачия» в матче 17-го тура, продлил выигрышную серию до пяти матчей. На домашнем стадионе подопечные итальянского тренера Роберто Бордина, приложат все улучшения показателя. Футболисты «Милсами», в свою очередь, демонстрируют 10-матчевую беспроигрышную серию. К слову, последний на данный момент матч, в котором клуб из Оргеева «капитулировал», был матч 7-го тура против «Шерифа», завершившийся со счётом 2:0 в пользу тираспольчан.


История очных встреч «Шерифа» и «Милсами» в рамках НД и Кубка Молдовы небогата, но она демонстрирует подавляющее преимущество тираспольчан. Из 24 матчей между этими соперниками «Шериф» одерживал победы 18 раз, «Милсами» - трижды, ещё три матчи завершились вничью. К тому же в этих матчах оргеевцы пропустили в три раза больше голов, чем забили «Шерифу» - 12 против 39.

NOI TV покажет ретрансляцию встречи. Не забудьте сегодня, начиная с 13:00, зайти на наш сайт и посмотреть в прямом эфире поединок принципиальных футбольных соперников.

Уточним, что «Шериф» 13 раз становился чемпионом Молдовы, а «Милсами» весной 2015 года впервые завоевал грофей Национальной Дивизии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?