X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«European Cafe»: молодежные беседы на актуальные темы

3 фев. 2015, 18:00   Общество
7598 1

Фото: muravlenco.com

Центр независимой журналистики объявляет о проведении ряда встреч для информированных и активных молодых людей нашей страны – «European Cafe». «Целью этих встреч является активизация диалога между молодыми людьми на самые разнообразные и актуальные темы», – заявила для NOI.md координатор проекта Адриана Соловей.

В проекте могут принять участие школьники, студенты или члены молодежных организаций. Они обсудят самые злободневные и животрепещущие проблемы современного общества. «Первая встреча состоится в пятницу, 6 февраля, в 17.00. В ходе этой встречи будет обсуждаться тема насилия над женщинами и способы его предотвращения. В рамках «European Cafe» также состоится показ фильма режиссера Виорики Мешинэ «Цвета», в котором повествуется о психологическом насилии в семье. Неотъемлемой частью вечера будет музыка, перед участниками выступит группа «Flash Blood», – добавила Адриана Соловей.

Организатор мероприятия отметила, что «молодежные вечера “European Cafe” пройдут и в ряде других населенных пунктов Молдовы».

Встречи состоятся в рамках проекта «Консолидация независимости в коммуникативной среде Республики Молдова», внедряемого Центром независимой журналистики в сотрудничестве с «Internews», при финансовой поддержке Бюро по демократии, правам человека и труда Государственного департамента США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?