X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Визит Сильвии Раду в Лондон привел к ожидаемому результату

7 дек. 2017, 17:51   Столица
3815 2

И.о. примара Сильвия Раду подписала Соглашение о гранте в рамках проекта повышения энергоэффективности общественных зданий в Кишиневе на сумму 5 млн. евро, сообщает NOI.md.

С 5 по 8 декабря и.о. генерального примара муниципия Кишинев Сильвия Раду находится с официальным визитом в Лондоне, где она принимает участие в 7-ом заседании налогоплательщиков Восточноевропейское Партнерство в сфере энергоэффективности и экологии (Е5Р).
Мероприятие организовано Европейским банком по реконструкции и развитию ( ЕБРР) и проходит в центральном офисе финансового учреждения.

Сегодня, 7 декабря, в ходе визита в Лондон, и.о. примара Сильвия Раду подписала Соглашение о гранте в рамках проекта повышения энергоэффективности общественных зданий в Кишиневе. Грант на сумму 5 млн. евро предоставляется Фондом E5P. Е5Р является фондом Европейского Союза, с помощью которого утверждаются проекты местных властей по улучшению энергоэффективности и окружающей среды.

Напоминаем, что общая стоимость проекта по энергоэффективности и термоизоляции общественных зданий муниципия 25 млн. евро. Для этого ЕБРР и ЕИБ (Европейский инвестиционный банк) предоставляют кредит в размере 10 млн. евро. Кроме того, Кишинев получит инвестиционный грант на сумму 5 млн. евро от Фонда E5P.Anna Grigoriev, Astăzi 5:51 PM

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?