Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Bemol - умная автозаправка – Paynet ©

22 ноя. 2017, 10:00   Бизнес
7866 0

BONUS – 2% Если вы oплатите с Paynet в BEMOL

Bemol идет в один шаг с технологией. Будучи современной гибкой компанией, предлагающей качественные продукты и услуги, нефтяная компания продолжает модернизировать свои станции. Улучшение дизайна станций Bemol показало, что компания постоянно развивается и соответствует европейским стандартам. Новые заправочные станции яркие, удобные и внушают уверенность. Сервис на станциях находится на высоком уровне.

Недавно компания BEMOL подписала соглашение о сотрудничестве с компанией PAYNET, которая лицензирована НБМ для эмиссии электронных денег.

Почему BEMOL нуждается в сотрудничестве с Paynet?

Прежде всего потому, что Paynet является лидером молдавского рынка в сегменте электронных денег. Кроме того Paynet предлагает интеллектуальные решения, которые могут быть внедрены в любой тип сети за относительно короткий период времени. Если мы внимательно рассмотрим эволюцию «рынка автозаправочных станций как на Западе, так и на Востоке», то заметим, что оплата услуг со смартфоном уже является привычной», – отметил руководитель проекта PAYNET Борис Фока.

«BEMOL и PAYNET находятся в синергии развития. Если Bemol уже более десяти лет на рынке, то Paynet является относительно новым, но обладает огромным потенциалом для развития. Я верю в это партнерство, я верю в идею развития бизнеса с использованием новых технологий и методов оплаты услуг», – заявил финансовый директор BEMOL Виталий КОЖА.

Bemol. Основными преимуществами компании являются:

- качество продукции;

- безопасность потребителей;

- высокая квалификация персонала, ответственного за корпоративных клиентов;

- высокая степень подготовки операторов call-центра, которые восприимчивы к любой ситуации, что демонстрирует высокий уровень профессионализма.

Мы больше всего ценим внимательное отношение к клиентам. Это дает уверенность в продукте, качестве обслуживания и, конечно же, обеспечивает клиентам хорошее настроение.

Paynet предлагает партнерам решения для принятия платежей.

Первое решение: оплата со своего мобильного телефона или приложение Virtual POS от PAYNET.

Второе решение: E-com – принятие интернет-платежей.

Отличие от стандартных платежей заключается в том, что Paynet может принимать и такие платежи, как: биткойн, ЯндексДеньги, Visa / Mastercard, Paynet E-lei.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?