Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

В ТУМ состоялась «торжественная инаугурация» несуществующей парковки для велосипедов

24 окт. 2017, 11:59   Общество
4761 0

В Техническом университете Молдовы устроили помпезную инаугурацию несуществующей парковки для велосипедов, отмечает NOI.md.

Фарс был устроен деканом факультета градостроительства и архитектуры Валерием Лунгу, который вчера, в ответ на вызов студентов, инсценировал типичное открытие, с участием официальных лиц, парковки для велосипедов.

Это событие вызвало иронию и неодобрение интернет-пользователей, хотя преподаватель объяснил свои действия. Он говорит, что организовал все умышленно, желая преподать урок корректности своим студентам, которые должны были представить свои учебные проекты, но не сдержали свои обещания.



Поскольку срок истек, а студенты не представили ни один проект, руководство факультета распечатало на принтере цветной указатель «парковка», обозначило место красной лентой, оделось торжественно, пригласило главного архитектора Кишинева Сергея Борозана и других гостей и решило устроить розыгрыш.


«Я считаю, что общество без чувство юмора – это потерянное общество. Поскольку срок истек, я должен был или вывесить свое фото в купальном костюме, или открыть парковку для велосипедов, и я решил разыграть студентов. Я ценю людей с чувством юмора, Ленточка не была разрезана, все было ради нескольких фотографий. В дальнейшем жду оригинальных идей от студентов, чтобы мы могли обустроить парковку, достойную факультета градостроительства и архитектуры», – отметил декан Валерий Лунгу.

Он заявил, что расстроен тем, что некоторые не оценили иронию и негативно отреагировали на этот фарс.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?