X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Матч Лиги чемпионов из Ливерпуля будет показан на NOI TV

13 сен. 2017, 18:30   Спорт
3048 0

Лига чемпионов (ЛЧ) по футболу набирает обороты, в чём могут убедиться и пользователи портала NOI.md.

Крупные футбольные гранды начали борьбу за главный трофей в Европе. Центральный матч второго игрового дня первого тура группового этапа между клубами «Ливерпуль» и «Севилья» обещает стать очень зрелищным, поэтому пропускать трансляцию на сервисе NOI TV, которая состоится вечером 13 сентября, не стоит.

«Ливерпуль» и «Севилья» являются состоявшимися европейскими футбольными клубами, в чьих послужных списках есть множество трофеев. «Мерсисайдцы» (прозвище футболистов клуба «Ливерпуль» - ред.) пять раз выигрывали Лигу чемпионов (в том числе Кубок европейский чемпионов, существовавший до 1990 года – ред.), чем не может «похвастать» какой-либо другой клуб из Англии. «Севилья», в свою очередь, пять раз выигрывала Лигу Европы (втором по престижности футбольный турнир – ред.), причём с 2014 по 2016 годы этот трофей покорялся испанцам три раза подряд.


История очных встреч двух команд небогата. «Ливерпуль» и «Севилья» встречались однажды в финале Лиги Европы в мае 2016 года, когда испанский клуб одержал победу над соперниками со счётом 3:1. В нынешней игре, которая пройдёт на домашнем стадионе «Ливерпуля» «Anfild Road» («Энфилд Роуд»), прогнозируется победа хозяев. Букмекеры обнародовали котировки на этот матч, в котором, по их мнению, у «Ливерпуля» в три раза больше шансов одержать победу, чем у «Севильи». В то же время ничейный результат оценивается маловероятно. В любом случае, поражение какой-либо из команд только разогреет футбольную Европу, так как до окончания группового этапа ситуация в Лиге чемпионов может кардинально измениться.

Матч между клубами «Ливерпуль» и «Севилья» пройдёт 13 сентября и начнётся в 21:45 по восточноевропейскому времени. Пользователи NOI.md смогут в прямом эфире отследить за этим матчем. Для этого будет достаточно пройти по приведённой здесь ссылке. Это позволит провести ближайшие полтора часа в наблюдении за высококачественной игрой.

Лига чемпионов является самым престижным клубным футбольным турниром в Европе. Действующим обладателем трофея ЛЧ является клуб «Реал», который в финальном матче, состоявшемся 3 июня, обыграл соперников из «Ювентуса» со счётом 4:1. Тогда «Реал» впервые в своей истории добился трофея в Лиге чемпионов второй год подряд.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?