Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Премьер Испании не исключил ужесточения наказания за терроризм

26 авг. 2017, 1:30   В Мире
2152 0

Премьер-министр Испании Мариано Рахой не исключил пересмотр уголовного кодекса страны ради ужесточения наказания за терроризм.

Глава правительства Испании Мариано Рахой сообщил, что рассматривает возможность изменить уголовный кодекс страны ради ужесточения наказания за терроризм. Рахой напомнил, что ранее Испания неоднократно пересматривала закон и может сделать это снова, если будет необходимость, так как террористы постоянно меняют свои сценарии при совершении терактов и властям необходимо поступать точно так же.

Кабинет министров Испании поднял все протоколы, предусмотренные на случай террористических атак с момента как стало известно об атаках преступников в Каталонии, подчеркнул Рахой.17 августа в толпу людей, гуляющих по Ла Рамбла в Барселоне , врезался автофургон, погибли 15 человек и 130 были ранены. Ночью того же дня автомобиль наехал на людей в Камбрильсе, где пострадало семь человек. Пятерых террористов ликвидировали и четверых задержали, одного из задержанных, Дрисса Укабира, заключенные каталонской тюрьмы угрожали убить, как сообщил телеканал 360.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?