X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В Италии опубликовано обращение к Путину с просьбой «захватить» Европу

8 июл. 2017, 1:00   В Мире
8468 17

В Италии журналисты уже напрямую обращаются к российскому лидеру, чтобы он взял под контроль решение миграционной беды в старом Свете.

В статье газеты Il Giornale, перевод которой дает «ИноСМИ», опубликовано обращение к Владимиру Путину с просьбой «захватить» Европу.

Журналист Нино Спирли просит президента России сделать «маленький подарок» итальянцам, которые совершенно разуверились в обещаниях продажных и безмозглых политиков, упорно не замечающих проблем Европы и лично Италии:

«Окажи нам эту услугу, дорогой президент Путин, направь в Италию парочку десятков тысяч казаков, и мы станем твоими!»

Итальянец призывает лидера РФ не только направить казаков, но и «флот каких-нибудь подводных лодок или эскадрилью вооруженных истребителей». Любому российскому «вторжению» граждане этой европейской страны будут рады.


Сейчас же, как отмечает Спирли и комментаторы под его статьей, Италия превратилась в рассадник беженцев, антисанитарии и воровства. В стране всего за пару лет были открыты сотни и тысячи нелегальных мечетей причем такими же нелегальными имамами. «Понаехавшие» не собираются устраиваться на работу – большинство из них занимается мелкими кражами и мошенничеством, зарабатывая на доверчивых туристах.

И самое ужасное, сетуют итальянцы, что власти государства, власти объединенной Европы смотря на все эти проблемы сквозь пальцы – им главное сохранить кресла под их задницами, а не заручиться поддержкой народа, который требует решения миграционного кризиса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?