X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Как ездят и как должны ездить дети на заднем сидении автомобиля (VIDEO)

14 июн. 2017, 12:25   Общество
2169 0

Как ездят ваши дети на заднем сидении автомобиля? Надевают ремни безопасности? Они размещены в подходящих детских креслах?

Закреплены ли эти кресла надежно в машине? Вывод, который можно легко сделать по ситуации в Молдове, состоит в том, что многие дети подвергаются риску во время поездок на автомобиле. Если в случае младенцев и маленьких детей родители в большей мере соблюдают правила их размещения в специальных креслах, то дети постарше часто оставлены даже без пристегнутого ремня безопасности, не говоря уже о специальном кресле, в зависимости от возраста и их роста.

Журналисты при поддержке представителей шведской марки Volvo, которая изобрела ремень безопасности и является лидером инноваций в области автомобильной безопасности, решили изучить ситуацию в этом отношении в ходе видеорепортажа, снятого в разных зонах Кишинева. Что говорят кишиневские родители о безопасности детей в своих автомобилях и как должны ездить на задних сиденьях автомобиля дети разного возраста, узнайте из представленного ниже репортажа.

Посмотрите и отправьте материал и другим, потому что только вместе мы можем обучать родителей, как обеспечить своих детей максимальной безопасностью во время путешествия на автомобиле!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?