X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Какие темы обсуждал Губарев в Кишиневе?

23 мая. 2017, 10:37   Политика
4222 0

Вице-премьер по реинтеграции Георгий Бэлан провел встречу со специальным представителем Российской Федерации по приднестровскому урегулированию Сергеем Губаревым, который находится в Республике Молдова с рабочим визитом, сообщает Noi.md.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о последних событиях в приднестровском деле, о некоторых аспектах диалога между Кишиневом и Тирасполем и перспективах прогресса в переговорном процессе.

Георгий Бэлан отметил открытость молдавских властей к активизации диалога на всех платформах переговоров. Посол Губарев в свою очередь оценил позицию Кишинева. В конце встречи собеседники говорили о необходимости сосредоточить внимание на поиске решений существующих проблем, решений, отвечающих интересам людей на обоих берегах.

Ранее посол по особым поручениям российского МИД Сергей Губарев объявил, что приезжает в Кишинев для изучения проблемы совместного молдо-украинского контроля на пункте пропуска Первомайск-Кучурган. Губарев отправится и в приднестровский регион.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?