X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Молдове есть таланты! Сотрудник МВД написал сборник стихов

19 апр. 2017, 15:15   Общество
1638 0

Глава Службы внутренней защиты и борьбы с коррупцией (СВЗБК) МВД Виталий Моисей выпустил книгу, в которой выразил свои сожаления, воспоминания и любовь.

Он объявил об этом в социальных сетях перед пасхальными праздниками, отметив, что книга написана от души и посвящена его родному селу.

«Блуждая в мыслях и в повседневных заботах, я написал стихи, в которых сердце и душа высказали сожаления, воспоминания, любовь и сострадание.

Благодаря моей односельчанке Сильвии Луневи, господину Виктору Морару и другим друзьям, у моих стихов есть дом, названный мною «Zborul Dorului».

…Это моя книга души, которую посвящаю моему родному селу Рэдений Векь с трудолюбивыми и добрыми людьми, моим родителям и дедам, моей дорогой семье и коллеге по работе Сергею Койпану, смертельно раненного во время задержания преступника.

Благодарю вас от всей души», написал он.

Виталий Моисей родился 10 августа 1978 года в селе Рэдений Векь, окончил педагогический колледж им. Александру чел Бун в Калараше, Полицейскую академию им. Штефана чел Маре и у него два диплома мастерата.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?