X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Путин поздравил Вучича с победой на выборах в Сербии

4 апр. 2017, 1:30   В Мире
1404 0

Владимир Путин поздравил Александра Вучича с победой на президентских выборах в Сербии. По словам российского лидера, его деятельность будет способствовать развитию отношений России и Сербии.

Деятельность Александра Вучича на посту президента Сербии будет способствовать развитию стратегического партнерства между двумя странами. Об этом заявил Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю победы Вучича на президентских выборах в стране.

По словам главы государства, Александра Вучича в России знают как принципиального сторонника укрепления дружественных отношений между Россией и Сербией.

"Путин выразил уверенность, что его деятельность во главе государства будет способствовать дальнейшему развитию российско-сербского стратегического партнерства на благо братских народов двух стран", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Вучич, занимавший до победы на выборах пост премьер-министра Сербии, набрал более чем 55% голосов. Он уже пообещал поддерживать отношения с Россией.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?