X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Молдаванин стал героем в Италии (ФОТО)

4 янв. 2017, 12:32   Общество
6301 0

Молдаванин стал героем в Италии, когда спас старую женщину во время внезапно начавшегося в ее доме пожара.

Это произошло в местечке Кодря, Феррара. Пожар вспыхнул на вилле женщины, которая живет одна. При виде пламени соседи тут же позвонили в пожарную службу, но и сами не бездействовали. Храбрый молдаванин ворвался в охваченный пламенем дом и вынес на улицу 85-летнюю владелицу.

«Она ухватила меня за руку и просила подняться наверх, чтобы потушить загоревшийся матрац. Но верхний этаж был полностью охвачен пламенем, так что мне пришлось вытащить ее из дома силой, но сначала отключил духовой шкаф от газовой плиты, потому что она собиралась что-то готовить. Дом не был подключен к электричеству, а на женщине было много одежды, потому что она не имеет отопления. Я не знаю, как можно жить в таких условиях», – сказал 33-летний молдаванин.

Пожарные прибыли на место происшествия, потушили пламя и установили причину пожара. Женщина была доставлена ​​в больницу для лечения.

Раду Бендерский живет со своей семьей в Италии в течение 10 лет. Он работает в компании, которая занимается перевозкой лекарств. «Я просто сделал то, что должен был сделать», – заявил молдаванин.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?