X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В Приднестровье пресекли попытку самосожжения

29 дек. 2016, 11:10   Общество
3865 1

Потерпевший, проходящий по одному из уголовных дел, предпринял попытку самосожжения в зале Верховного суда Приднестровья.

Инцидент произошёл во время судебных слушаний, состоявшихся 28 декабря. Попытка самосожжения была успешно пресечена, передаёт NOI.md.

Гражданин Д. (его имя не раскрывается в интересах следствия – ред.) попытка совершить акт самосожжения в тот момент, когда судьи приступили к оглашению приговора по делу, в котором этот мужчина проходит потерпевшим. Внезапно он встал перед людьми, присутствовавшими в здании Верховного суда Приднестровья, достал зажигалку и поднёс её к одежде, которая, по предварительным данным, до этого была вымочена в бензине или другой воспламеняющейся жидкости.

К нему тут же подоспели конвойные из рядов Министерства юстиции Приднестровья, которые предотвратили летальный исход потерпевшего, применив средства пожаротушения. Пресс-служба Государственной Службы исполнения наказаний Левобережья сообщила, что в зал суда были вызваны наряд правоохранителей, врачи «скорой помощи» и пожарный расчёт. Мужчине, доведённому до отчаяния, была оказана первая медицинская помощь. О причинах, побудивших его к этому поступку, пока не сообщается.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?