Албот

Раду Албот сразился в турнире со швейцарским игроком
5 мар. 22:11
Раду Албот сразился в турнире со швейцарским игроком Раду Албот прошел в 1/8 финала турнира в швейцарском городе Лугано. В первом матче турнира Албот встретился со швейцарским теннисистом Марком-Андреа Хюслером, занимающим 199-е место в мире. 152-й номер рейтинга ATP проиграл подачу в первом сете, но сумел сделать два брейка и победить со счетом 6:4. Во
Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в Уругвае
26 янв. 8:45
Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в УругваеТеннисист Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира категории Challenger, организованного в Уругвае. Представитель Республики Молдова одержал верх над итальянцем Лучано Дардери. 130-й номер мира вышел в третий круг соревнований благодаря победе со счетом 7:5 и 6:4. Следующим соперником станет еще один италь
Раду Албот призывает своих зарубежных поклонников посетить Молдову
12 сен. 2023, 17:15
Раду Албот призывает своих зарубежных поклонников посетить МолдовуИзвестный молдавский теннисист Раду Албот призывает своих зарубежных поклонников посетить его родину - Молдову. В сообщении на своей странице в Facebook он написал, что осень — очень хорошее время, чтобы познакомиться с этой страной. «Моя Молдова – моя маленькая, но очень красивая страна. В эти дни я сп
Албот вышел в четвертьфинал турнира в Оэйраше
18 мая. 2023, 9:24
Албот вышел в четвертьфинал турнира в ОэйрашеТеннисист Раду Албот вышел в четвертьфинал соревнований в Оэйраше, Португалия. Молдавский спортсмен одержал победу по минимуму сетов во втором туре турнира типа челленджерского турнира. В 1/8 финала соревнований в Оэйраше Раду Албот сразился с британцем Яном Чоински (179-е место в мировом рейтинге). В перв
Албот квалифицировался на Олимпиаду в Токио
29 июн. 2021, 9:00
Албот квалифицировался на Олимпиаду в ТокиоМолдавский теннисист Раду Албот примет участие в Олимпийских играх, которые состоятся в Токио. Информацию подтвердил Национальный олимпийский и спортивный комитет. Для Раду Албота это будут вторые Олимпийские игры. В 2016 году он представлял нашу страну на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и дошёл до второго круг
Раду Албот выбыл из мужского турнира Masters 1000
15 авг. 2019, 17:40
Раду Албот выбыл из мужского турнира «Masters 1000»Молдавский теннисист Раду Албот покинул мужской турнир «Masters 1000» в Цинциннати. После победы над хорватом Марином Чиличем в первом раунде наш соотечественник во втором раунде уступил аргентинцу Диего Шварцману со счетом 4-6, 2-6.
Албот не прошел в третий тур турнира в Монреале
8 авг. 2019, 12:20
Албот не прошел в третий тур турнира в МонреалеРаду Албот, занимающий 39-е место в мировом рейтинге, был в шаге от нового сюрприза на турнире Masters 1000 в Монреале, который молдавский теннисист начал с победы, сообщает IPN. После победы над французом Жилем Симоном (34-е место ATP) со счетом 6-4, 6-2, Раду Албот держал в напряжении Гвидо Пелла (24-е ме
Албот удачно дебютировал на турнире ATP
7 авг. 2019, 11:01
Албот удачно дебютировал на турнире ATPУдачное начало для Раду Албота на турнире ATP Masters 1000 в Монреале (Канада). Молдавский теннисист (39-е место в мировом рейтинге) победил француза Жиля Симона (34-е место ATP) в двух сетах, со счетом 6-4, 6-2. Матч длился один час и 37 минут, сообщает Ipn.md. Сегодня вечером Албот встретится с аргент
Албот одержал победу над Альязом Бедене
16 апр. 2019, 7:40
Албот одержал победу над Альязом БеденеЛучший молдавский теннисист Раду Албот участвует в престижном турнире в Монте-Карло наряду с легендарными игроками Рафаэлем Надаль и Новаком Джоковичем. Молдавский спортсмен одержал решительную победу в двух сетах над представителем Словении Альязом Бедене (6-4, 6-2).
Албот остановился в полуфинале на турнире в Индии
24 ноя. 2018, 17:01
Албот остановился в полуфинале на турнире в ИндииРаду Албот упустил квалификацию в финал турнира Challenger Pune (Индия). Он проиграл фавориту хозяев соревнований Пражнешу Гуннессварану, занимающему 110 место в мире, передает IPN. Албот уверенно доминировал в начале встречи, выиграв первый сет со счетом 6-1. Однако индиец взял реванш в следующих двух тай
Албот преподнес сюрприз на Australian Open
19 янв. 2018, 13:30
Албот преподнес сюрприз на Australian OpenПосле того, как проиграл в первом туре венгру Мартону Фуковичу, молдавский теннисист Раду Албот взял реванш в парном зачете на Australian Open, передает IPN. В паре с южнокорейцем Ён Чунхёном, Албот обыграл вторых главных фаворитов соревнований и вышел в 1/8 финала. Дуэт Чунхён/Албот обыграл пару Хенри Кон
Албот кормит акул на Багамах ВИДЕО
3 мар. 2017, 14:45
Албот кормит акул на Багамах (ВИДЕО)На странице телеканала «Zdarova Natasha» в Facebook-е появилось видео с молдавским теннисистом Раду Алботом, который в эти дни находится на Багамских островах. Молодой спортсмен снят на одном из пляжей на Багамах во время кормления акул. «Дорогой Раду Албот, редакция телеканала "Zdarova Natasha" благодарит з
Албот заработал 51 тыс долларов с начала года
14 фев. 2017, 13:10
Албот заработал 51 тыс. долларов с начала годаМолдавский теннисист Раду Албот поднялся на три позиции в мировом рейтинге АТР. Улучшению места спортсмена в рейтинге АТР (Association of Tennis Professionals) поспособствовал победный матч на турнире в Софии, прошедшем на прошлой неделе. В рамках выступления в мировом теннисном туре он заработал более 51
Албот дал бой 11ой ракетке мира
9 фев. 2017, 11:20
Албот дал бой 11-ой «ракетке мира» Молдавский теннисист Раду Албот проиграл матч второго круга турнира, проходящего в Софии. Он не смог обыграть бельгийского теннисиста Давида Гоффена, занимающего 11-ое место в мировом рейтинге АТР (Association of Tennis Professionals), передаёт NOI.md. Грозный статус соперника не смутил Раду Албота, кот
Раду Албот удачно стартовал на турнире ATP в Софии
7 фев. 2017, 13:00
Раду Албот удачно стартовал на турнире ATP в СофииРаду Албот успешно начал выступление на турнире ATP в Софии. Молдавский теннисист прошел во второй круг после того, как выиграл у болгарского спортсмена Александара Лазарова, занимающего 599 место в мировом рейтинге. Албот столкнулся с проблемами в первом сете, победив на тайбрейке. Во втором сете молд
Раду Албот завершил участие в турнире Australian Open
17 янв. 2017, 12:45
Раду Албот завершил участие в турнире Australian OpenЛучший молдавский теннисист Раду Албот) выбыл из дальнейшего участия в турнире Australian Open - 2017. Уже в первом матче первого круга, состоявшего из четырех сетов (4:6, 6:7, 7:5, 6:7), он уступил аргентинцу Карлосу Берлоку (90 ракетке мира). В турнире участвуют 128 теннисистов. Перед его началом Албот зан
Албот готовится к сезону на берегу Карибского моря ВИДЕО
26 дек. 2016, 12:15
Албот готовится к сезону на берегу Карибского моря (ВИДЕО)Молдавский теннисист Раду Албот готовится к новому спортивному сезону на пляжах Майами в США. Лучший тенисист Молдовы решил поддержать физическую форму на берегу Карибского моря после того, как завершил нынешний сезон в мировом туре «Association of Tennis Professionals» (АТР), передаёт NOI.md. Спортсмен п
Раду Албот вернулся в Топ100 ATP
11 ноя. 2016, 14:11
Раду Албот вернулся в Топ-100 ATP Молдавский теннисист Раду Албот вернулся в Топ-100 мирового тенниса по рейтингу ATP и занимает 97 место. Это случилось после того, как одержал несколько побед в турнирах ATP, передает IPN. Албот принял участие и на этой неделе в турнире из серии АТП в Муйерон-ле-Каптиф во Франции. После победы над
Раду Албот завершил выступление на турнире в Австрии
26 окт. 2016, 13:30
Раду Албот завершил выступление на турнире в Австрии Молдавский теннисист Раду Албот (27 лет) проиграл в первом туре турнира ATP в Вене (Австрия), передает «Молдпрес». Представитель Молдовы уступил грузинскому теннисисту Николосу Басилиашвили (24 года) в трех сетах: 3-6, 6-0, 3-6. Спортсмен из Грузии занимает в мировом рейтинге ATP 107-е место, а Раду А
Албот одержал победу в Стокгольме
18 окт. 2016, 13:10
Албот одержал победу в Стокгольме Лучший теннисист Молдовы Раду Албот (103-е место в рейтинге ATP) одержал сенсационную победу в первом туре турнира серии ATP в Стокгольме (Швеция). Молдавский спортсмен одержал победу над американцем Стивом Джонсоном, занимающий 24-е место в мировой классификации. Албот победил в двух сетах - 6:3,
Раду Албот 101й в мире
12 окт. 2016, 11:25
Раду Албот - 101-й в мире В обновленном рейтинге АТР молдавский теннисист Раду Албот сохранил за собой 101-ю позицию, имея в активе 596 очков. В парном рейтинге Албот поднялся на одну строчку и расположился на 260-м месте (273 балла). Напомним, что последнее соревнование, в котором Раду принял участие, - турнир АТР в
Теннисист Албот выбыл из US Open в первом круге
31 авг. 2016, 10:15
Теннисист Албот выбыл из US Open в первом круге Молдавский теннисист Раду Албот вылетел из турнира «Большого шлема» USOpenв Нью-Йорке, в упорной борьбе уступив сербу Виктору Троицки, передаёт NOI.md. Несмотря на раннюю стадию турнира, матч между Алботом и Троицки выдался очень упорным и продолжительным. Исход встречи стал известен только после