Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Для кого увеличено количество бесплатных проездных билетов в столице

22 сен. 2023, 19:45   Столица
3477 0

В новом учебном году для учеников начальной школы было напечатано на 7000 проездных билетов на общественный транспорт больше, чем в прошлом году.

Вероника Балтаг, пресс-секретарь Главного управления городской мобильности, сообщила, что бесплатные проездные, которыми эти школьники пользовались в прошлом году, остаются действительными и в октябре.

"Только учащиеся начальной школы пользуются бесплатными проездными. Учащиеся средних и старших классов получают 50%-ную скидку на проездные, а студенты - 40%-ную.

В прошлом году было выдано 35 тыс. проездных, в этом году запрошено еще 7 тыс. Всего в этом году было напечатано 42 тыс. проездных. При увеличении числа обратившихся будут напечатаны и выданы дополнительные абонементы", сообщает Noi.md со ссылкой на radiomoldova.

Следует отметить, что учащиеся начальных классов кишиневских школ ежегодно получают бесплатные проездные билеты для проезда в столичном общественном транспорте. Их, а также проездные, приобретенные по льготной цене, необходимо предъявлять вместе с карточкой ученика или студента.

2
1
1
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?