Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Президент Федерации футбола Молдовы: "Впереди нас ждут новые победы"

21 ноя. 2023, 12:15   Спорт
2820 0

Президент Федерации футбола Молдовы (FMF) Леонид Олейниченко подвел итоги отборочного цикла ЧЕ-2024 для сборной Молдовы, отметив исключительные результаты, достигнутые нашей национальной командой.

- Мы хотели увидеть такую сборную, которой мы могли бы гордиться, и я могу с уверенностью сказать, что ребята заслужили того, чтобы всё решилось только в последнем матче. Для нас эта отборочная кампания была очень хорошей. Впервые в истории молдавского футбола получился такой замечательный цикл.

Вся страна объединилась вокруг национальной команды. Эта сборная достойно нас представляет и будет представлять нас и в будущем. Я убежден, что впереди нас ждут новые победы. Будут новые отборочные циклы, в которых ребята нас будут радовать. В игре с Чехией они всё отдали на поле, и думаю, ни один болельщик не смог бы упрекнуть игроков. Все они заслуживают аплодисменты, все заслуживают стать национальными героями.

По крайней мере, для нас в FMF они - герои, которые впервые в истории провели такую отличную кампанию, подарившую нам надежды и мечты Увы, таков футбол - всё может решить лишь одна игра. Ничего страшного, мы не опускаем руки. Мы гордимся нашими ребятами. Я благодарю каждого в нашей сборной и всех наших сотрудников, причастных к этому отличному отборочному циклу и помогавших организовать домашние и выездные игры.

1
0
0
1
3

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?