Президент новостей: 4018

Молдавский футболист успешно дебютировал в чемпионате Украины

1 мар. 2023, 14:15   Спорт
2331 0

Молдавский футболист Михаил Гечев успешно дебютировал за клуб "Минай" в чемпионате Украины, отметившись голевой передачей.

В частности, в рамках возобновившегося чемпионата Украины накануне состоялся матч 15-го тура, в котором клуб "Минай" из одноименного села Ужгородского района Закарпатской области принимал у себя донецкий "Шахтер", пишет moldfootball.com.

Гости уверенно обыграли хозяев со счетом 4:1, при этом в составе "Миная" официально дебютировал молдавский полузащитник Михаил Гечев.

Хавбек вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут матча, а на 31-й минуте помог своей команде забить гол, отметившись ассистом. В концовке игры он получил желтую карточку.

После 15 сыгранных туров "Минай" идет на 13-й строчке таблицы, включающей 16 команд.