X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Месси отправится играть в Азию

9 дек. 2023, 11:45   Спорт
2724 0

Любители футбола в Гонконге смогут увидеть лучшего игрока мира Лионеля Месси в действии в следующем году, когда «Интер Майами» Дэвида Бекхэма сыграет с командой Гонконга в феврале.

Долгожданный матч запланирован на 4 февраля на стадионе Гонконга. Во время визита команда проведет открытую тренировку, и половина билетов будет зарезервирована для работы с общественностью. Это первый международный тур команды.

Бекхэм, совладелец и президент американского клуба, заключил сделку по приезду команды в Гонконг во время своего визита в город на прошлой неделе, сообщает Noi.md со ссылкой на nachedeu.com.

Месси, широко известный как один из величайших футболистов всех времен, последний раз был в Гонконге в 2014 году, когда Аргентина играла против национальной сборной города.

Капитан Аргентины завершил серию крупных футбольных наград после того, как привел свою страну к завоеванию титула чемпиона мира в прошлом году, за чем сразу же последовала победа его американского клуба в Кубке лиг в августе. Помимо Месси, в звездный состав также войдут товарищи по команде Жорди Альба и Серхио Бускетс.


2
0
0
2
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?