Президент новостей: 3997

Криштиану Роналду расплакался после матча с Марокко

11 дек. 2022, 14:15   Спорт
4009 0

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не сдержал слез после матча с Марокко в четвертьфинале чемпионата мира.

Форвард расплакался на поле, а затем продолжил горевать в подтрибунном помещении, его утешали партнёры и футболисты-соперники, передает Noi.md со ссылкой на rupor.md.

Поклонники футболиста сразу же стали гадать, что стало причиной столь эмоциональной реакции. Одни считают, что это может быть связано с тем, что сборная Португалии проиграла со счетом 1:0 именно такой неизвестной команде, как Марокко.

Другие же уверены, что 37-летний Роналду расчувствовался из-за того, что это была его последняя игра в карьере. За время своей профессиональной деятельности, он успел поучаствовать в пяти мундиалях. В матче с Марокко футболист повторил рекорд кувейтского спортсмена Бадера аль-Мутавы по количеству встреч за национальные команды. Он вышел на поле на 51-й минуте, игра стала для португальца 196-й за сборную.

Между тем, сборная Марокко стала первой в истории африканской командой, вышедшей в полуфинал ЧМ.