Президент новостей: 4001

Команда "Динамо-Авто" сыграла вничью с "Зимбру" в Терновке

3 авг. 2020, 16:44   Спорт
2349 0

"Динамо-Авто" упустила шанс подняться на четвертое место в Национальной дивизии по футболу.

Команда во главе с Игорем Добровольским осталась довольна исходом игры с "Зимбру" и счетом 1:1 в 7-м матче НД, передает IPN.

Украинец Егор Кондратюк открыл счет на 22-й минуте, но в начале второго тайма нигериец Салех Яхая от команды "Зимбру" его сравнял.
"Хорошо, что не проиграли. Некоторые игроки меня разочаровали. Нужно работать, чтобы добиться результатов", - заявил тренер "Динамо-Авто" Игорь Добровольский.

"В первую очередь, хорошо, что мы сравняли счет. Обе команды не заслуживали сегодня поражения", - заявил главный тренер "Зимбру" Влад Гоян.

В следующем этапе, который состоится 4 - 6 августа, встретятся команды: "Кодру" – "Сперанца", "Милсами" – "Динамо-Авто", "Шериф" – "Петрокуб", "Св. Георгий" – "Дачия-Буюкань" и "Зимбру" – ФК "Флорешть".