Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Чемпионка мира Анастасия Никита готовится к свадьбе

14 авг. 2023, 7:45   Спорт
3581 0

Чемпионка мира Анастасия Никита рассказала, что готовится к свадьбе с любимым, который сделал ей предложение в феврале.

В эфире шоу Neredactat с Родикой Чорэникэ спортсменка рассказала, когда состоится большое событие, а также как она познакомилась со своим будущим мужем, который сумел ее покорить, хотя поначалу он ей не нравился.

«Мы думаем, что сделаем это в следующем году, скорее всего, после Олимпиады, вне зависимости от результата, в октябре, так планируем», — сказала чемпионка.

Анастасия говорит, что зал для мероприятия еще не забронирован, и она даже не знает, кто будет петь на свадьбе: «Подробностей пока нет, точно известен только месяц».


Чемпионка рассказала, как начались ее любовные отношения: «Наши отношения начались летом 2020 года. У него еще был брат, который, к сожалению, ушел из жизни, и это было до того, как он встретил меня. Ему нужно было вернуться домой, в Молдову, и тогда он решил остаться здесь. Он вернулся из Италии, где прожил 12 лет. Он уехал туда со своей матерью, он рос только с матерью. На самом деле у нас много совпадений, наверное, нас свела судьба. Я была на тренировке, он уже обосновался здесь и начал ходить в тот же спортзал, куда я ходила.

Наверное, случайно он нашел меня в Instagram и начал мне писать. Сначала он мне совсем не нравился, я не хотела общаться, но он очень настаивал на том, чтобы мы встретились и пообщались. Я согласилась, подумала, что 5 минут ничего не будут значить. Мы встретились, и то, как он вел себя со мной, манеры, его отношение покорили меня».

Анастасия также объяснила, почему редко публикует фотографии с бойфрендом в соцсетях: «Он не любит фотографироваться. Мне очень нравится фотографировать, мне приходится просить его сделать снимок, и если я не позабочусь об этом, может оказаться так, что у нас не будет ни одной совместной фотографии».

Спортсменка признается, что в их паре были и моменты непонимания: «Они были, как у всех. Я по-своему очень эмоциональна, он спокойнее. Если мне что-то не нравится, я очень быстро загораюсь. Сначала я показывала свой характер и понимала, что так не получится, потому мы ссорились, и я начала иногда уступать. С некоторых пор мы уже не ссоримся».

9
2
1
3
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?